Анна Зверева

как убрать разброс в CS1.6 и как уменьшить на максимально прицел

Евгения Куркина

скачай патч с интернета 23 и потом анти разброс лучше всего fgc

Алексей Ш

олень стреляй одиночками и научишься контролировать разброс.... для начала настрой контру рейты фпс акселирация.... не будь телкой не играй с разными читами и алиасами

Надин Бирюкова

разброс убрать нельзя. Если ты уберёш разнос, ТО ТЕБЯ БУДУТ СЧИТАТЬ ЧИТЕРОМ!