Александр Щербаков

Как проверить что парень точн меня любит?

Мы с парнем общаемся 2-ой месяц! Он может мне не писать и не звонит по 2-3 дня, может он меня просто не любит?

Алена Колодина

проверять не надо. само собой все станет ясно. посмотри как он отзывается о твоей семье на что готов ради тебя как относится к тебя как его друзья относятся к тебя. тем более 2 месяца это мало. видимо у него не вошло в привычку звонить каждый день тебе или писать . время покажет пусть все идет свои чередом)))

Арсен Бахшиян

если просто общаетесь, точно не любит

Карен Погосян

А ты знаешь, что такое любовь?