Юлия Кутейникова

в каком году на первом показали интервью с вампиром

не могу найти фильм с первым переводом (недублированный) переводил первый канал

может кто знает, подскажите пожалуйста

Анюта Глушкова

Короче смотри
href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fast-torrent. ru/fi lm/intervyu-s-vampirom-vampirskie-hroniki .html

ТАм ниже пролистай рядом с зелными зночками формата DVD, BDrip и тд есть вкладка подробней потыкай там написано про переводы