Надежда Моисеева

Интервю с вампиром...

Кто видел этот фильм? да он прекрасен, согласна, напишите еще фильмы подобные этому 🙂 Ну уж обожаю этот фильм 🙂

Алёна アりヨナ Raydro

вообще не люблю фильмы про вампиров, действительно слишком наивные и детские, но фильм «интервью с вампиром» бесподобен, к сожалению подобных ему не знаю. фильм снят по книге писательницы энн райс. почитайте ее произведения, не все, конечно, но многие интересны, заставляют задуматься.

Инна Зламан

Подростковый фильм на любителя.

Лена Морозова

А мне, почему-то, этот фильм не сильно понравился.