Марина Негожина

Иностранная песня вначале шаги в пустой комнате

Помню слушал в 1999 году иностранную песню в которой в начале слышались стерео шаги в пустой комнате переходящие из одного уха в другое.

Нет, к сожалению это не она. Но всё равно спасибо. Там начало именно громкие четкие шаги из одного уха в другое и эхо как в пустой комнате, и еще вспомнил после шагов сразу со скрипом открывается дверь и начинает играть композиция. Песня скорей всего 1998 - 1999 года.

Нет, к сожалению и не она. Майкла та я узнал бы 🙂

Елена Гурченкова

http://www.youtube.com/watch?v=ZEHsIcsjtdI
Не уж то она? 🙂
Хотя под описание не на 100% подходит.