Светлана Архипова

народ, только досмотрел фильм, Спецназ города ангелов, это фильм или сериал?

Дмитрий

А смотря что из этого ты смотрел? ) Фильмhttp://www.kinopoisk.ru/film/4571/stills/ Сериалhttp://www.kinopoisk.ru/film/229530/

Ксю

Фильм конечно! Даже очень не плохой.
С хорошим актерским составом:

Сэмюэл Л. Джексон
Колин Фаррелл
Мишель Родригес
Джереми Реннер

• S.W.A.T.: Спецназ города ангелов - 2003 год. •
В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.

Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…