Петр Плакидов

фильм про шкатулку. шкатулка в форме домика с ключом. если повернуть ключь, то вылезет нечисть.

эпизод помню такой: маленькая девочка, светлые волосы, в белой сорочке, находит на чердаке эту шкатулку и открывает, а вот что дальше было вообще не помню.

щас посмотрю шкатулку проклятых, но очень близко

Евгений

Проклятие (Шкатулка проклятых)

А_
Алёнка _

Может =Шкатулка проклятья=

Дмитрий Чубов

Восставшие из ада!

Дарья

Амитивилль 8: Кукольный домик \ Amityville: Dollhouse (1996)
Прекрасный детский кукольный домик, точная копия оригинального дома в Амитивилле, становится дверью в Ад. Он терпеливо ждет, пока маленькая девочка нечаянно не выпустит зло, которое овладеет ее семьей. Демоны овладевают домом, и семья постепенно начинает деградировать. Мачеха сходит с ума от похоти к сыну своего мужа. Подросток Джимми теряет свою мышку в кукольном домике, и та мутирует в монстра, живущего под кроватью сестры. Зомбиподобный мужик с топором подкрадывается к их дому. Машина в гараже начинает проявлять сомнительную активность.