Федорков Александр

на торренте неправильное время

Скачал программу uTorrent,поставил качаться, всё загружается, но время сначало показывало 1 час с лишним (это норм, тк размер фильма 1.13 гб, а скорость приблиз 350),так вот сначала показывает вроде правильное время, а потом начинает рости (скорость таже) до бесконечности, потом опять с часа до бесконечности. Как исправить?

Ju
Julietta

торрент сам так расчитывает время, никак не исправить, ну или скачать другую версию этого торрента