Руслан Исаев

Какая CMS подойдет лучше для интернет-магазина с большой посещаемостью?

Кирилл Митрохин

Для CMS абсолютно безразлично какая посещаемость на ресурсе. А вот выделяемые квоты по серверу для работы CMS и функционирования сайта играют весьма существенную роль.

Дмитрий

Добрый день, долгое время искал подходящую CMS для интернет-магазина с возможностью выгрузки товаров с 1C, прием платежей онлайн и удобной админкой решение нашел в MOGUTA.CMS ---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт на данной CMS получилось [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]