ЮР
Юра Ракитин

Как увеличить посещаемость интернет магазина?

ЕК
Екатерина Коровянская

Чтобы понять от чего зависит этот этап нужно обязательно провести оценку трафика через Яндекс Метрику или другую систему аналитики. А уже затем начать продвижение сайта, я советую фирму http://stk-promo.ru/

СО
Светлана Орлова

Скидки, призы, подарки

Ал
Александр

снизить цены

ИТ
Иришка Татарникова

один умный человек говорил, умей делать товар качественно, так качественно, чтобы это также качественно никто не смог повторить.

а на дурака, быстренько, можно только кинуть.

МТ
Майрамбек Тагаев

Самостоятельно очень долго и нудно, проверил на себе, так сказать! Сам думал, что это все ерунда, полгода как-то пытался пиарить свой ресурс, а выхлопа ноль, даже читал умные книжки по поводу соцмаркетинга) Умные люди посоветовали продвижение сайта заказать, промониторил инет, пошарил по форумам, в итоге выбрал компанию http://amarela.ru/. Думал, что ничего не выгорит, уже прощался с деньгами, а народ повалил на сайт! В первые две недели думал, что глюк какой-то, у меня такой посещаемости с роду не было, а потом ребята отчет предоставили, все подробно описали что и куда, проверил по метрике, все четко. Так что на своем опыте проверил - "скупой платит дважды", не теряйте время и силы, пусть каждый делает то, что он умеет, я по этому поводу теперь амбиций не испытываю, удачи вам))

Ольга
Ольга

Я на своем сайте увеличил посещаемость простым прогонам сайта на сервисе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] результат держаться уже 3 месяц. Деньги свои отбил уже в первую неделю.

Похожие вопросы
доверяете ли вы интернет магазинам?
Что нужно для интернет магазина?
Как увеличить продажи интернет магазина? Как увеличить продажи интернет магазина ?
Какая CMS подойдет лучше для интернет-магазина с большой посещаемостью?
какой интернет магазин лучше всего
как увеличить посещаемость кинотеатра
Как действенно раскрутить интернет интим магазин и повысить посещаемость? Есть ли опытные?
Как увеличить посещаемость сайта?
как увеличить посещаемость сайта moneystep.ru
Как устроен интернет магазин?