Юра Ракитин

Как увеличить посещаемость интернет магазина?

Екатерина Коровянская

Чтобы понять от чего зависит этот этап нужно обязательно провести оценку трафика через Яндекс Метрику или другую систему аналитики. А уже затем начать продвижение сайта, я советую фирму http://stk-promo.ru/

Светлана Орлова

Скидки, призы, подарки

Ал
Александр

снизить цены

Иришка Татарникова

один умный человек говорил, умей делать товар качественно, так качественно, чтобы это также качественно никто не смог повторить.

а на дурака, быстренько, можно только кинуть.

Майрамбек Тагаев

Самостоятельно очень долго и нудно, проверил на себе, так сказать! Сам думал, что это все ерунда, полгода как-то пытался пиарить свой ресурс, а выхлопа ноль, даже читал умные книжки по поводу соцмаркетинга) Умные люди посоветовали продвижение сайта заказать, промониторил инет, пошарил по форумам, в итоге выбрал компанию http://amarela.ru/. Думал, что ничего не выгорит, уже прощался с деньгами, а народ повалил на сайт! В первые две недели думал, что глюк какой-то, у меня такой посещаемости с роду не было, а потом ребята отчет предоставили, все подробно описали что и куда, проверил по метрике, все четко. Так что на своем опыте проверил - "скупой платит дважды", не теряйте время и силы, пусть каждый делает то, что он умеет, я по этому поводу теперь амбиций не испытываю, удачи вам))

Ольга

Я на своем сайте увеличил посещаемость простым прогонам сайта на сервисе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] результат держаться уже 3 месяц. Деньги свои отбил уже в первую неделю.