Светлана Дзуцева

как увеличить посещаемость кинотеатра

Михаил Коршунов

оказанием дополнительных услуг

Серёга Терехов

цены снизить

Ольга Федорова

Улучшить оборудование кинотеатра, интерьер, качество показываемых фильмов, цена на билеты, доброжелательность персонала.. и еще удобство расположения кинотеатра

Сергей

Прекратить показывать лажу... Сейчас каждые два фильма через три именно такого качества... ну и смысл платить за них деньги? Побольше акций - ночью три фильма по цене одного например, нормальная вентиляция зала, удобные кресла и большие проходы между рядами, , Не ориентироваться при выборе фильма только на одну конкретную аудиторию ( подростков 14-18 лет ) , пробовать показывать старые фильмы по темам или новые некоммерческие.

Елена Матвеева

Первыми показывать новинки