Юля Макарова

почему я пеоставил Windows 7, и когда снимаю видео игр - то у меня во фрапсе фпс на 5-10 снижается, что делать?

Или посоветуйте мне какую версию Windows 7 ставить, т. е. - домашний, ьазовый, профессиональный, что тотипо такого

Mechislav Bolf

Менять/оптимизировать железо и ставить Windows 7 Ultimate

Сергей Пынзару

либо виндоу 8 либо лицензия 7 ну п если и так лицензия то фрапс нормальный скачай

Андрей Ревин

Ты идиот, фпс зависит не от винды, а от хар-ик компа.