Артём Алексеев

Для тех кто понимает в вирусах

На днях наткнулся на такую фигню, какую только прорамму с сайта не скачай, в конце всегда просит активировать программу ввести свой номер тел. а в ответном смс персональный код и т. д. Ну с этой фигней наверное каждый встречался, вот вопрос такой, можно ли бить ту фигню без переустановки ПК. Заранее спасибо

Резеда

http://www.freedrweb.com/cureit/

пробуй, 100% результат не гарантирую, но большинство проблем снимает на себя.
а, ну да) забыл причину .
Зайди сперва под сейф модом, там проще контролировать левое ПО. А это именно ПО)
если и туда просочилась зараза, то дерни его через task manager и поставь то что я тебе скинул .

Алексей Кочетков

не скачивай ничего с этого сайта. и смотри расширение файлов, которые скачиваешь. если тебе предлагают скачать "архив" с расширением ехе, то это развод.

Юля Паклина

мастер сможет скорее всего эта гадость маскируется под загрузчик браузера
P.S.
!!!!маловероятно!!!! но может быть в списке установленных программ

Анастасия

Нахер. Других сайтов нет что ли.

На
Наталья

На сайте dr. web есть функция разблокировки смс-вымогателей. Нужно зайти с другого компа ввести номер на который нужно послать смс.
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Вася Пупкин

Качать исключительно с торрента. Ну без торрента с nnm.ru можно качать, проверено лично.