Светлана Яковлева

есть ли какая нибудь программа для отделения в песне фоновой музыки от слов

Ол
Олег

Проще минусовки скачать.

Сергей

Это делают иногда сами звуковые карты, эффект караоке в настройках (без слов) , а так много программ. КМПлеер, Нэро и т. д. Не факт, что голос удалится полность, все бэквокалы будут слышны, и качество музыки без слов будет пониженное. ИМХО

Леонид Рогачевскии

Удалить голос с фонограммы, оставить музыку - поможет Audacity

Скачать прогу Audacity -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Audacity