Анастасия Белоусова

какая программа отделяет слова от музыки то есть песню надо отделить от музыки и слов чтоб осталась одна музыка

Ольга Латушкина

никакая. программно удалить вокал невозможно + ты урежишь частоты инструментов и угробишь всё качество

Денис Питель

Sony Sound Forge

Елена Бокова(Гришина)

По уму либо на начальном этапе сведение делается без дорожки с голосом, либо, если исходная потрековая запись недоступна, нанимаются музыканты и записывается одна музыка. Варианты выкорчевывания голоса из готового трека во первых никогда не справляются с задачей на 100%, а во вторых всегда ведут к сильной потере качества звучания.

Кодиршо Рахматшо

Большинство редакторов звука.

Дмитрий Немов

Идеально чтобы, то нет таких