Анечка Сабурова

Как отделить музыку от песни?

Ольга Барышникова

перезаписать музыку.

Светлана Яганина

Ищи по названию песни, минусовку

Маргарита Бузыкина

Пристрелить пьяного солиста.

Юлия Максимова

Никак. Это можно сделать только в профессиональных студиях, основываясь на разнице частот, тембра и пр. голоса певца и музыки.

Жанна Юрина

Если голос не записан отдельным треком, то абсолютно полностью - никак. Можно только частично (и то не всегда) уменьшить громкость голоса или музыки (смотря что нужно оставить) . Это только человек понимает - голос это или музыка.

Юл
Юлия

Такое можно сделать профиссиональными програмками, но сильно исказится звучание музыки и голоса, проще найти в инете минусовку