Игорь Вирт

Как удалить голос из песни, если он есть отдельно в варианте акапеллы, без музыки? существует ли такая программа?

Сайгид

существует, но не помню какая. а ты просто найди минусовку этой песни и не парься, как говорят

Маня Манкевич

Можно в Adobe Audition, но в целом занятие это смысла не имеет . Для качественного результата лучше скачать минус .

https://www.youtube.com/watch?v=ut57axDxtFg
https://www.youtube.com/watch?v=825kCZM6occ

Нина

Никак.
Это же не математика, где из подобного подобное можно просто вычесть-)
Если только такая программа существует в виде золотых рук и ума хорошего звукорежиссёра.. . Но, насколько я знаю, вменяемые люди за такое не берутся. Возможно, ошибаюсь. -)

Ольга Баранова

существует. Но хреново работает.

Качественно можно наврено через вайвлетное разложение сигнала. Но это надо коллективом математиков трудиться. Есть технологии выделения слабого сигнала на высоком уровне шума.

Думаю, дешевле будет нанять оркестр и перезаписать ))

Лилия Долматова

Теоретически можно, практически пока нельзя.