На
Наталья

не могу играть не в одну игру по интернете

что в fifa что в КС заходил бесполезно, пишет что нету подключения к интернету, хотя интернет есть, помогите решить эту проблему. интернету, хотя интернет есть, помогите решить эту проблему

хотя ранее играл по интернету

Екатерина Краева

Что до фифы... там над клиент с сертификатом.. или же программы для подключения к серверу.. . что до кс... найди какой серф.. попробуй в консоле игры вбить ип адрес серва... и нажми найти.. должен высветиться... а так.. голая кс.. тебе их не найдёт.. нужны всякие расширения..