Иришка

Minecraft могу ли я перекинуть папку с игрой с компьютера где есть интернет на компьютер где нету интернета и играть офф

Хм, первый раз так запускала, он мне не писал, что у меня плохие дрова видяхи... Сталкер шел и Симсы тоже, а тут на тебе...

Мария Полухина

можешь, он будет пытаться найти нет, ненайдя покажет ошибку и предложет поирать оффлайн

Иван

Да, должно получиться.

Ксения Колючева

если у тебя пиратка то он даже ошибку не выдаст)