Егор Слонов

соединил два ноута по вай фай. Создавал домашнюю сеть на Windows 7 максималке, на втором тоже семёрка но Home.

Проблема в том что со второго я могу зайти к первому, а вот тот на котором создавал сеть не может зайти ко второму. Выдаёт окно где просит ввести имя пользователя и пароль.

Ел
Елена

в чем вопрос??? ?
на втором делаешь диск- общий доступ
на основном мой компьютер -подключить сетевой диск и находишь диск второго компа