Екатерина

В Томб Райдер 2013 не получается пройти здорового типа на корабле Эндюренс

В Томб Райдер 2013 не получается пройти здорового типа на корабле Эндюренс, делаю все как в прохождении на ютюбе, но он меня все время отбрасывает, уже скоро кнопка ф будет залипать. Как пройти?

сэнькс э лот, получилось

Марийка Lopatkina

может слишком рано жмешь кнопку ф.. там нужн в определенный момент жать пока кружек не заполнится

Таня Кремнева

трейнер поставь и пройди

Георгий Григорьев

привет а как удалить профиль в этой самой игре?

Сергей Рожнов

именно в нужный момент, сам на этом обжегся - раньше жать не вариант