Инна Дягилева

об игре том райдер 2013

подскажите пожалуйста кто знает как играть в том райдер 2013 я скачал зарегестрировался но кагда игра начинается то вылазиет тобличка что сервер недоступен попробуйте поже или зайдите на страницу игры может где еще нужно зарегестрироваться там все на англиском рускаго языка нет .

Юлия

официальная версия идёт через стим. если качали в другом месте то все вопросы к автору... стим кстати может быть действительно перегружен так как игра только вышла, но для одиночного прохождения это не касается