Димарик Рожнов

том райдер 2013 храм над ущельем

народ, помогите в игре баг когда доходишь до храма над ущельем то половина текстуры храма пропадает. если кто-то знает как устранить баг напишите пожалуйста.. народ, помогите в игре баг когда доходишь до храма над ущельем то половина текстуры храма пропадает. если кто-то знает как устранить баг напишите пожалуйста.. народ, помогите в игре баг когда доходишь до храма над ущельем то половина текстуры храма пропадает. если кто-то знает как устранить баг напишите пожалуйста.. народ, помогите в игре баг когда доходишь до храма над ущельем то половина текстуры храма пропадает. если кто-то знает как устранить баг напишите пожалуйста.

Shurikvmb Shurikvmb

в лицензии нету никаких багов....

Анастасия Титовец

Я только вчера закончил прохождение, и ни одного бага не было. Это проблема твоя персональная. Либо дрова на видюху обнови, либо скачай другой репак, а если лицензия, то точно проблема в драйверах или твоем компе.

Ек
Екатерина

Скачай нормальную версию.

Eugene

переместись в развалины леса и обратно