Марина .

Как попасть в Опасное ущелье?

Я иду туда куда мне показывается стрелочка, а показывает она на Лагерь Разбойников. После того, как я победил Темных Эльфиек, мне, скажем так, ничего не открывается, типо "Пойти надо туда-то, туда-то". Говорят, что надо дать себя убить во второй локации, но это не работает *проверено*.

Игра: Dragon Nest

Ирина Дегтярёва

На каком серве играешь?
Могу скинуть серв, ему 5 лет, очень популярный, отзывчевые админы.. . 3500 человек, но и этого хватает)