Емельянова Алена

в GTA 4 мотает камеру, играть невозможно. Подскажит в чём дело? и как это можно исправить? Если можно. то поподробней!

Подскажит в чём дело и как это можно исправить Если можно. то поподробней!!

Ал
Александр

"Gta 4 drunk cam fix" скачай и поставь

Alexalex

у тебя пиратка. а это защита от пиратов. покупай лицензию

Ан
Анастасия

Поставь обновления. С каким-то обновлением это исправляется. Жасику привет! Играл на пиратке в мультиплеером с ключиком, надыбанным бесплатно. Не разбираешься — не лезь.

Alena Табачникова

поищи другой кряк.