Фе
Федор

Всем кто играл и играет в gta 4 - Помогите !

Вообщем игра Лицуха Ну через стим с друзьями играем по сети !
В основном в Свободном режиме !
Теперь вопрос:
Где найти нам ТАНК ???
танков там по сути нет! но есть БТР !
Ток где он стоит ?
спс Заранее 😉

Наталия Гончарова

кодов на танк нет

Елена Ракитина

В gta 4 танков нет. БТР тоже. В EFLC они есть, но я их кодом вызывал. Есть мод на танк для gta 4, но это обычная машина с текстурами танка (не стреляет)

Михаил Поликахин

я помню в одной миссии какой то был БТР, когда ты его с вертолета сбиваешь, потом я его не видел