Леха Рощенко

Сори не так написал... Вот точно.. Смена Видюхи на Процесор...

Стоял процессор АМД А6 4400м сменили на А8 4500м, и видюху сменили С АМД радеон 7670м + какаято была непомню на 7640g+7760м! Подскажыте процесор то лутшый поставили а видюху намного хуже вот сылка какая счяс стоит. ! http://www.notebook-center.ru/video_411.html вот ету поставили ето нормальная видюха или нет?

Я написал чуть не так
сорри перед етим вопрос

Анастасия

Так все норм.
Тебе чуть лучше проц поставили, там чуть лучше встроенное видео.
У ноутбука гибридная графика (встроенное видео + дискретное) .
Дискретная карточка та же осталась.