OK
Olga K

У меня видюха GeForce GTS 450,как она по играм? И еще, под эту видюху какой процесор лучше преобрести? За ранее спосибо!

Светлана Ионова

намного хуже чем 650

Юлия Дьячкова

все игры тянет на высоких настройках.. проц бери любой 4 ядерный

Николай Ратушняк

на средних настройках свежие еще потянет но не надолго пол годика еще посидиш и выйдут игры которые она уже не осилит
а проц не советую брать под видюху бери сразу мощнее потомучто когда видюха
умрет просто пойдеш купиш видюху более свежую и будет твоему процу счастье !!!