Дашулька Щербатых

ПОЧЕМУ ГРУЗИТЬСЯ ГЛАВНЫЙ ПРОЦЕСОР ВИДЕО КАРТЫ (Nvidia Geforce GTS 450)

поставил систему Win 7 (64-бит) и все нужные програмы для неё!после чего заметил что ГП видео карты постоянно загружено на 97-98 %,без каких либо сильных нагрузок! поудалял все вирусы вроде помогло, но на следующий день опять та же песня!

Алексей Попов

А где вы посмотрели загрузку ЦП на видеокарте?
К тому же Виндовс 7 для слабых видеокарт (в плане оформления) уже напряг.