Наташа Разумова

Какую видеокарту купить на пк чтоб тянул современные игры

Дмитрий

Ну на ультре в играх погонять тебе хватит и GTX660ti. Он подойдет тебе даже если у тебя слабый проц. Ну а на будущее возьми GTX670 или HD7870 они тебе отлично подойдут. А на максах (не ультре) ты еще года 2 гамать сможешь под 40-50 фпс (GTX 660ti). Удачи!

Иван

Сразу указывай максимальную сумму которую ты готов потратить! А так TITAN за 34 т. р.

Ив
Иван

а где бюджет? а где мощность БП? да и вообще желательно знать остальное железо в частности процессор чтобы нормально подобрать
короче эта потянет 7990 red devil

Владимир

Из Nvidia, что-то начиная от GTX560Ti или GTX660, из Ati - от 7850

Sh
Shamshod

готовь косарь зеленых как минимум )))

Иван

GTX 670 4ГБ у самого такая все тянет даже crysis 3 на максималке. Титан говно лучше 690 если деньги есть она мощнее и дешевле

Ванечка

джифорс 560 тянет все но через пол годика начнет устаревать. так что если финансы позволяют бери что поновей за ней вышло