Марина

Подскажите Хорошую но дешовую видеокарту что бы тянула GTA 4 и все современные игры пожалуйста!))

За
Замира

вот http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7909893&hid=91031 и чуть больше 200$, что не дорого и памяти для гта4 побольше.

Евгений Топлинов

GTA4 требовательна к процессору прежде всего, а не к видеокарте, т. к. графика там гавно, зато убогий консольный порт с корявым консольным кодом. Ей хватит HD 7750 и даже меньшего. А вот процессор нужен не ниже Phenom II X4 955. Во так.

Марина Череватая

ну какую бы подсказать.. . так.. .
видеокарты Nvidia GTX самые мощные.. . поэтому я могу сказать тебе "Бери GTX 550Ti"... она нереально дешовая (в пределах 4 косарей) и производительность охеренная...

Настенка

Любая подойдет

Тамик Валиев

ваш случай GTX 550 Ti