Виктория Щурова

Что лучше купить антологию Need For Speed или Battlefield 3? Подскажите! Please! Хочу купить новую игру!

Просто не могу скачать думаю вирус попадет а так подскажите классные игры!

Ринат

Смотря что любишь если гонки то Need For Speed если пострелять то батлу

Серега

Антологию Спида покупай... Батлфилд не интересно) А кстати, зачем покупать если можно скачать?) Качай)

Ал
Александра

Зачем покупать если можно скачать??? Я за Battlefield 3!!!

Евгений

Если вариантов нет других, то Батлфилд бери, пока 50% скидка (но только версию Premium Edition, без неё вообще нет смысла играть) . На НФС грех деньги тратить, последнии игры серии просто убоги.

Ольга Шапочкина

Любишь гоночки купляй Need for Speed,а если шутеры то Battlefield 3.

Серег@ Костоглодов

если покупаешь лицуйху то батла если пиратку то нфс