Марина Павлова

Как сделать хвостик чтобы уши были закрыты, при том что у меня челка?

как собрать хвостик чтобы уши были закрыты? у меня худенькое лицо, и высокий лоб, поэтому я сделала челку. Как сделать хвостик чтобы уши были закрыты, при том что у меня челка?

Tik Tak

Немного приподними волосы у корней муссом, наклони голову, Собери волосы в хвост. теперь подними голову, и пальцами немного вытащи волосы у ушей, ну и на макушке естественно (не знаю как объяснить, но получается как бы объём) ну и все