Оксана Суворова

Девчата, как сделать хвостик узелком*?)+

В общем вчера видел, у девушки был хвостик. Волосы у начала шеи в окуратный узел как то скручены, и низ просто висит.

Подробно, представь шнурок на кроссовке. Берёшь один конец перекидываешь чрез другой, и фиг пойми чем фиксируешь, смотрится красиво, да и удобно. Я попробовал, не фига не прокатило.

P.S волосы не много ниже плеч, вьются не много. Attention троли, идём лесом.

Фото нет, (не успел.

Как так сделать*?

Ольга Жигарева

Продавалось раньше такое устройство - колечко на палочке, название забыла. Делаешь хвостик, палочку в середину засовываешь, волосы в колечко и вытягиваешь, устройство вынимаешь. Получается узелок.