Наталья Булгакова

Девчата, как сделать кудри с мокрым эффектом? ? подскажите пожалуйста оч. надо

Алёна Андрющенко

В компании эдельстар есть стайлинг-гель "Мелкие кудряшки".Наносится на влажные волосы и ладонями формируются кудри .Фиксация зависит от количества геля.

Можно ещё прочитать здесь

Коля

Если от природы волос вьющийся, то достаточно намочить волосы, а затем нанести гель или пенку. Не расчесывать и дать им высохнуть. Если волосы прямые, то на мокрые волосы нанести много пенки, накрутить на бигуди и все)

Андрей Талин

Если нужно с длительным эффектом (полгода и более) следует сходить в салон и сделать карвинг, если нужно на 1 день смотри 1 ответ