Валентин Кузнецов

Людиии, как такой или похожий хвостик сделать???

Nariman

Это же обычный конский хвост... Ничего сложного.

Алексей

есть много способов. я тоже пыталась сделать такую причёску когда-то.
если у тебя волосы густые то для начала возьми крепкую резинку и завяжи тугой хвостих высокий. Потом возьми любую ленту (только шире 3 см) и с самого края ленты завяжи на том же месте где резинка. а дальше одной рукой придерживаю за конец хвостика так чтобы они стояли вертикально. обязательно возьми все волосы и не оставляй ни одну свободно и в таком виде советую сначала зафиксировать лаком, но так чтобы конец волос остался мягким и не касался лака. потом другой рукой начинай обматывать волосы лентой. обмотай на столько сколько ты хочешь что бы он был у тебя высоким. не советую брать больше 20 см, но это уже смотря какой длины у тебя волосы.