Татьяна Свиридова

Как считаете мотоцикл Spark R6 для новичка нормально не опасно что бы на нем учиться ездить!??

Spark R6 2008

Виктория Черева

опасно не учится, опасно просто ездить

в крупных городах мотики прижимают на раз-два, и не по злобе, а потому что те сами под колеса бросаются.

Алексей Куликов

Дружище, не бери ты это китайское дерьмо!!!! это не машина это мот!!!! на этом гавне цепи рвутся на пробеге в 1000км, у товарища мотосервис на 1 японца 8 китайцев в ремонт, ты понимаешь чем тебе грозит например обрыв цепи на ходу? 'это гавнище упало с подножки погнуло перо, электрика в плоть что на скрутках. Любой 20 летний японец в разы лучше и безопасней.