Дмитрий Разумов

нокия asha 202 не видит флэш 16 гиг . пробовал форматировать но не помогло

форматировал в фат 32 думал заводской брак поменял на другой там таже проблема . вроде должна поддерживать до 32гиг

на компе и на других телефонах видет. может чтото в настроиках или еще что?...

на каробке написанно поддержка до 32гигов

пробовал форматировать и в ntfs но не какой реакции

Lev Fedorov

А где сказано, что Нокия asha 202 должна видеть эту карту памяти?