Александр Трахтибидох

на суперкомпьютере какого размера можно будет создать файл с формулами без зависа?

который бы обрабатывал быстро и без зависа информацию?

доп-м, файл по типу ексель. то есть система координат с ячейками чисел, которые следует обрабатывать по разным формулам.

Александр Нартиков

Смотря какую информацию: хорошая рекурсия "подвесит" любой компьютер :))

А вот "файл с формулами", это что? Вордовский документ с формулками? И зависает? Если да, то дело не в файле и не в компьютере, а в мусоре, которым этот компьютер забит.
Для начала - снеси нафиг Агент Мейл. ру...