Пащенко Наталия

Кто может помочь с схемой ХМ?

нужно построить схему холодильной машины работающей на аммиаке (R717)даны данные-г. Кострома, Воздухоснабжение оборотное, температура 0 и -32 С, холодопроизводительность 620/200 кВт, камеры прибора охлаждения-воздухоохладитель, тип конденсатора КТГ (водяные кожухотрубные горизонтальные конденсаторы)

Ксения Сафрыгина

нужно устройство, сжимающее газ, а в системе охлаждения распыляющее газ

Анастасия Моргунова

Соедини 100 аммиачных холодильников параллельно.