Андрей Азаренко

У кого был усилитель на микросхеме TEA2025? Просьба помочь, схем в инете нет, может кто лично сталкивался с ней?

Почему спрашиваю, потамучто там нет резистора как я понял, а вот какой сопротивление я не знаю

Галина Иванова

Чем типовая схема не устраивает?? ?

Инга Николаева

Резистор какой? Регулятор громкости?
Если он, можешь ставить любой от 10 до 100К, разницы не заметишь.

Мария Саркисян

И что? вон штук пять их валяется, по 1,5 ватта на канал, в мост около трех ватт.... И куда его?... А кодюк то один вздутый....