J. Не Знакомлюсь Livingston

дайте схему усилителя для наушников на микросхеме к174ун7

Gevorg Azatyan

Вы совсем оборзели, дайте ему? Яндекс есть? вот и ищи сам любую схему

Александр Уткин

К174УН7 это одноканальная микросхема УНЧ мощностью до 4,5 Вт. Во первых: для режима СТЕРЕО необходимо две таких микры. Во вторых зачем делать УНЧ такой мощности, что бы потом гасить ее до уровня наушников? Нелепо, нелогично и непрактично. Лучше воспользуйся советом Верховцева. Я же могу посоветовать TDA2822D или M. И монтаж проще, и параметры как раз соответствуют. Забей в поиске "Схемы УНЧ для гловных телефонов на микросхемах" Интернет тебе столько схем предложит, выбирай не хочу!

Марина Колотушкина

для наушников 4-ваттная микросхема не нужна...

Юрий Шевченко

Дрянная микрушка сама по себе, и к тому-же всего один канал. Лучше уж на TDA1517P собирать. Недавно делал, получилось неплохо.