Елена Панченко

Усилитель на микросхеме TDA8560q как можно припаять вход для наушников 3.5?

Н*
Наталья *******

на инпут паяй

Эрадж Иванов

Она для этого не предназначена, так, что ни как.

Фа
Фарид

Для наушников не бывает входа
Для них бывает только выход
Чтоб к 8560 добавить выход на наушники - нужно поставить резисторные делители
Но правильнее будет снять сигнал с входа и использовать доп усилитель на любой микросхеме для телефонов, вырвать из сидирома плату например

Светлана Грибкова

Если с выходов брать, то там кроме резистивных делителей надо ещё и разделительные конденсаторы ставить так как в усилителе используется мостовое включение и на выводах динамиков будет постоянное напряжение (примерно половина напряжения питания) относительно общего провода.