Сергей Гончаров

как припаять гарнитуру. как припаять наушники с микрофоном к штекеру 3.5 там 4 дорожки

В*
Виктория ***

Зависит от распайки этого штекера) Стандартный штекер имеет такую распайку: торец - левый канал, середдина - правый, а самый край (со стороны провода) - земля. Но если 4 дорожки, распайка наверняка нестандартная.

Marina Romanuk

У штекера нижний обьщий ( если его держать за штырёк ). Верхние - каналы ( пр- лев) ,провод одного цвета к нижнему, разных цветов на остальные .