Са
Сангерим

Как правельно припаять провада, гарнитура от телефона.

По какой последовательности припаиваються провада к штекеру с 4мя дорожками. Идут цвета Серебристый, Зелёный, Розовый, Синий.

Юрец Лукьянчук

купи новый шнурок со штекером и припаяй по аналогии или выдрачивайся с этим методом научного тыка

Александр Козлов

Судя по джеку (штекер) к нему ты уже не хрена не припаяешь. как вариант купить такой же и паять.. .
Серебристый - масса
Зеленый розовый - левый правый канал
Синий - сигнальный провод
Но может быть и на оборот, проще вскрыть наушники и посмотреть какие провода идут от динамиков.

Ол
Олег

сначала правильно писать научись, потом уже паяй