Денис

принятие христианства на руси проблема выбора веры

Ребят если у кого то есть реферат или канспект на эту тему! или просто статья! что то не очень длинное скиньте или ссылочку или картинку на майл! буду благодарен !"принятие христианства на руси, проблема выбора веры"

Василий Винокуров

Знаменитое “крещение Руси”, положившее начало становлению российской православной цивилизации, было вызвано целым комплексом факторов.. .

Далее - по источнику.