Илья Слесарев

Почему царь Берендей в своем дворце на подножье столба рисует ногу тура? кто такой тур? Островский "Снегурочка"

Найдите в сказке народную мудрость. Кто её произносит? .
В середине 1880-х годов А. Н Островский в одной из своих малых прозаических текстов, не предназначенных к опубликованию, сформулировал цель своего гражданского и творческого служения. Назовите этот текст и приведите соответствующую цитату.

глупых ответов не писать-типа читай книгу или думай сам и т. д

Каменный Лев

Животное такое вымершее. Тур.