Руслан Янгибаев

чем россии грозит наплыв узбеков к армяням уже привыкли

Артур К.

да нечем. как приехали так и уедут. Россия для русских!

Дмитрий Хаимов

Одна известная всем нация оккупировала у вас власть, все ресурсы, все секторы экономики, все госструктуры, но бороться вы решили с узбеками-дворниками? Ай да молодцы!

Дмитрий Зайцев

Кофе с молоком!) ) А если честно ничего твоей России не будет! Не лопнит твой шарик! все мы люди, а нация на человеке не отражается! Но если ты нацыст то всомни кто за тебя кровь пролевал! И тогда ты ответишь на свой вопрос! И уточню что по статистеке не один узбек не принемал в войне участие на стороне немцев только за нас! Так что не переживай !

И специально для Тигра который написал что работы нет!! !
Выйди в 5 утра в морозное со снегом утро и почисти платформы на станцие лопатой! Посмотрим как ты будешь ебенить весь день лопаткой! Работы вам вители нет! (( Нет потомучто по вашему уму вы не шарите и нет потому что вам же по 100 000 рублей в месяц подавай в кресле в оффисе!

Роман Архипов

у нас много узбеков (уже давно живут, уже можно считать коренные) вроде не плохие, и еще у нас говорят "узбек это не нация а профессия", в основном торговля

Ирина Старцева

Узбеки, в отличие от всех прочих, в России жить не хотят. Они мечтают заработать и уехать восвояси

Павел Старченко

Я уже не могу найти работу.

Петр Носов

Грозит замещением русских на территории России.
Неостановимый процесс.

У русских единственный шанс спасти свою нацию как главную в стране - создать своё русское государство.

Д!
Дарья !

вспомните монголо-русское нашествие.... ИГО.... монголы всегда жили среди нас русых славян

Владимир

С узбеками-дворниками не надо бороться,
их надо поощрять и привлекать в Россию,
тогда в России будет везде и всегда чисто.

А армяне тоже нуждаются в чистоте