Светлана Васильева

После сильного стресса (скандал дома) 3й день состояние, как будто нахожусь в тумане, время замедлилось и заложило уши

Ощущение как будто голова стянута железным шлемом. Что можно попить, только не успокоительное, я итак как тормоз, на свежем воздухе бываю часто. Состояние такое - как будто нереальность происходящего чувствуется.

Алексей Кулюсов

Это скорее всего спазм нервный.... больше положительных эмоций и должно пройти!
А вообще нельзя так себя доводить! Если это у Вас продолжается не один день, то всё таки обратитесь к неврологу!
а давление измеряли? Иногда ощущения такие бывают при высоком давлении.

@мисс Красивая@

к невропатологу срочно.

Миша Шангин

Стресс. Нервный срыв. Часто бывает после некого состояния аффекта. Или является его вялотекущим продолжением.
Меня в таких случаях еще и знобит.. Я ничего не делаю. Жду, когда время пройдет, а мозг переработает и усвоит информацию. Предпочитаю переболеть.
С годами время "перебаливания" значительно сократилось)

Но другим бы посоветовала принять успокоительные средства. Все же.. организм у нас один. Другого не будет.
Если Вам от этого станет легче, я сейчас нахожусь в схожем состоянии)

Татьяна Мордвинова

Защитный механизм психики.
Пройдёт скоро.
Положительные эмоции ускорят процесс.

Пирахмаев Али

Нервный срыв пройдет через 7 дней

Елена Морозова

надо доктора вызывать

Ма
Марина

Тенотен помогает.

Анастасия

Сто грамм водки и спать)))