Оксана Цуркан

каждый день скандал .Весы все такие, девочки? Муж все время давит на меня, пытается подчинить. Я телец

Юлия

Весы здесь ни при чем - у него просто заниженная самооценка

Юлия Дьячкова

Имея дочь Весы и сына Тельца я подозреваю, что проблема в Вашем характере ))

Татьяна Стрельникова

Это тельцы вредные. Была родственница, старалась не общаться с ней.

Наталья Нагорная

странно, в первый раз слышу! я Скорпион, моя мама Лев, а мой отчим- Весы. если бы не он, мы бы с мамой поубивали друг друга! а он своей любовью и рассудительностью успокаивает маму и останавливает меня, чётко и внятно поглаживая по голове рассказывает в чём мы правы а в чём нет, и только так мы с ней и ужились ) Весы - это идеальный знак. либо вы не подходите с ним друг другу, либо он у вас Весы переходящие во что-то. например если он родился 24го октября то он числится весами а на самом деле уже скорпион

Марулька Мулька

я рыбы, а муж близнецы. по всем гороскопам не подходим друг другу! тем не менее, любим друг друга и счастливы вместе. отсюда вывод: дело не в гороскопах

Zgtnz Dfdsfds

у меня муж не скандальный, спокойный, тихий пофигист 🙂

Александра Колосова

Вы его запилили и задавили, ослабьте напор.